Добавить объявление

Блоки питания БПС, БПН, БПИ для техники



ООО Сандер Электроникс производит блоки питания, источники питания, БПС (стабилизированные), БПН (нестабилизированные), БПП (переменного напряжения), БПИ (импульсные), сетевые адаптеры, трансформаторы ТП, 110/220, AC/DC, зарядные устройства ЗУ, корпуса для блоков питания. ООО Сандер Электроникс производит блоки питания для бытовой и офисной аппаратуры, блоки питания для систем безопасности, блоки питания для весов и ККМ, блоки питания для видеокамер и мониторов, блоки питания для замков и ворот, источники питания для лабораторных приборов. Блоки питания производятся в розеточных и напольно-настенных корпусах. Полный цикл производства находится в Москве. Отличное качество по отличным ценам! По параметрам заказчика.
Автор: Электроникс Сандер
Сайт: sanderelectronics.ru
Тел.: 7(916)3035557
Регион: ул. 1-я фрезерная, д.2/1
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующие объявления:
Дизельгенераторы АД 200, АД 200С-Т400-1Р, АД200-Т4
Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока мощностью 200кВт, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Производим пуско-наладочные работы.
Поставки оборудования в КАЗАХСТАН и СНГ
Светодиодные светильники оптом в Москве
Продаем встраиваемые и накладные светодиодные светильники оптом и в розницу для освещения промышленных помещений, складов, торговых залов и производства. Эти светодиодные панели не требуют утилизации.
Дистанционный переключатель на 6 линий нагрузки, д
Удобный и компактный блок дистанционного управления(дистанционный переключатель) включает в себя 1 передатчик в виде пульта дистанционного управления и 6 приёмников(управляющих блоков).

Особенностью данного комплекта является то, что каждый канал имеет свой блок управления, что в свою очередь даёт возможность устанавливать блоки в разные места и не подводить проводку к одной точке, как это необходимо делать в других функционально аналогичных комплектах.

С помощью радиоуправляемого дистанционного переключателя Вы сможете: управлять освещением в квартире или офисе,управлять электрозамком(электрическим замком) в офисе или в гараже,управлять осветительными столбами в коттеджном посёлке,управлять фонтаном и его подсветкой в своём загородном доме и другим электрооборудованием.
Самая большая колекция MICROUSB,USB,латунные стойк
Добрый день.

Самая большая коллекция разъемов usb, гнезд питания для ноутбуков и плашетов.

Латунные стойки для печатных плат, резьба М2, М2,5 М3, М4

Самые низкие цены в СНГ.

А также 50000 наименований электро и радио компонентов на складе в Москве.

Поставки под заказ со всего мира.

Форма оплаты любая.

При заказе на сумму свыше 50000руб, доставка по России за наш счет !

С уважением!
Менеджер Черепахин Роман


7(495)2201823
7(499)3430516
моб. 7(963)7750885


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100