Добавить объявление

Переключающее устройство РС-9



ООО «Лидер-Энерго» предлагает переключающее устройство РС-9 (с хранения, ревизия), Болгария
В наличии и под заказ другие запчасти и комплектующие к силовым трансформаторам
Автор: ООО Лидер-Энерго
Сайт: lider-energo.ru/perekljuchajuschie-ustrojstva
Тел.: 8482-681811, 89608398925
Регион: Тольятти, 40 лет Победы 14, офис 209
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующие объявления:
Надежные и долговечные разрядники РВС-35
Наша организация, ТК Руно, занимается реализацией электротехнического оборудования, можем предложить новые вентильные разрядники РВС-35 на 35 кВ.
Эти разрядники можно использовать для продолжительной работы в условиях закрытых и открытых электрических установок. Плюс разрядников РВС-35 в том, что использовать можно в сетях с любой системой заземления нейтралии.
Теперь немого техники: разрядники РВС-35 рассчитаны на защиту оборудования с классом напряжения 35 кВ, частотой тока 50 Гц, а вот номинальное напряжение этого разрядника 40,5 кВ.
Стандартно при поставке разрядники вентильные РВС-35 комплектуются поддоном, метизами, фарфоровыми шайбами и фарфоровыми втулками. Также есть возможность приобрести разрядник без вышеупомянутого комплекта крепежа.
Дизельные электростанции
ООО "Ярдизель Сервис" производит и поставляет полную номенклатуру дизельных электростанций на базе двигателей ЯМЗ и ТМЗ. Производит наладку, запуск, сервисное и гарантийное обслуживание.
Куплю электронно-вычислительную технику.
Покупаем отечественную электронно- вычислительные машины новую с хранения и бывшую в употреблении, емкостные сборки, эвм, компьютеры, ноутбуки, проходные фильтры, линии задержки, различные модули другие различные радиоприборы. Для удобства наших клиентов предлагаем услуги по выезду на объект, или можем отправить курьера для доставки к нам. Любая форма оплаты, более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Трансформаторные подстанции
• блочные комплектные подстанции трансформаторные в бетонной оболочке : компактные, отлично вписываются в городскую архитектуру;
• блочные комплектные распределительные пункты в бетонной оболочке : простое и функциональное решение в области распределения электроэнергии;
• комплектные трансформаторные подстанции в металлическом корпусе : быстрое и надежное решение электроэнергии на объекте;
• комплектные трансформаторные подстанции в утеплённой оболочке : прочная и тёплая конструкция из «сэндвич»-панелей.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100