Добавить объявление

Большой ассортимент трансформаторов в наличии



Transna.ru представляет собой торговую площадку купли/продажи силовых трансформаторов по РФ. Здесь Вы найдете абсолютно любой тип трансформаторов разного напряжения из наличия. На сайте www.transna.ru представлена только проверенная, достоверная и актуальная информация по наличию оборудования. Вы можете сделать заказ прямо на сайте и в кратчайшие сроки получить необходимое оборудование.

Вам не придется искать поставщика/покупателя - все сосредоточены в одном месте - на сайте www.transna.ru! Мы гарантируем надежность и безопасность осуществления купли-продажи, т.к. каждый пользователь проверяется модератором и, соответственно, Вы избегаете недобросовестного товара и продавца.

Пользоваться данным сервисом легко и удобно, т.к. выстраивание коммуникаций идет напрямую "продавец-покупатель", тем самым сокращая время на поиск информации.
Автор: Менеджер отдела продаж
E-mail: tm7 [@] transna.ru
Тел.: 8-800-555-41-61
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2013-12-05
 
 
Следующие объявления:
Шкафы оперативного тока из серии ШОПТ
Шкафы оперативного тока ШОТ выпускаются в различном исполнения в зависимости от назначения и требуемых характеристик. При запросе стоимости шкафов шот, просим выслать опросный лист или предоставить техническое задание на изготовление. Цена шкафа ШОТ будет сообщена заказчику в течение одного рабочего. Цена ШОТ нашего производства будет ниже конкурентов так, как наше предприятие занимается разработками систем контроля в цепях постоянного тока СОПТ и может предложить вам решения удовлетворяющий ваш запрос, но значительно дешевле.
Электропривод EMMETI.
Электропривод EMMETI.

Предлагаем к поставке:
Сервопривод (серводвигатель) шарового крана EMMETI.

ООО «Партнер-Электро»
Все кабеля СПЭ и СИП провод
Вся техническая информация: расшифровка, предназначение, технические характеристики, длительно допустимые токи, поправочные коэффициенты, допустимые токи односекундного замыкания, электрическое сопротивление, реактивно индуктивное сопротивление, диапазон рабочих температур, изоляция, сечение, масса, наружный диаметр, требования к прокладке, исполнение, испытание кабеля, монтаж кабеля, обслуживание кабеля, рекомендации.

Все табличные данные находятся на нашей страничке ingener-electric точка ru, каждый кабель имеет свою страничку и описан максимально возможным.

Приглашаем к сотрудничеству организации имеющие отношение к кабельно-проводниковой продукции, электротехническим компонентам и светотехнике.

Приглашаем к сотрудничеству монтажно-наладочных организации.

Устанавливаем на наш сайт объявления о Тендерах - бесплатно

Предпочтительная связь: По E-mail
Наша информация с сайта, сэкономит Ваши Деньги и Ваше Время.

http://ingener-electric.ru
Изоляторы полимерные ИОСК и ЛКЦ
Изоляторы полимерные ИОСК и ЛКЦ с номинальным напряжением от3,3 до 220 кВ по самым выгодным ценам в Украине!


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100