Добавить объявление

Сварочный полуавтомат



Сварочный источник Jaeckle ProPuls400 (Германия), синергетический режим с бесступенчатой регулировкой напряжения, предназначенный для MIG/MAG сварки. Цифровая индикация тока и напряжения, быстрая диагностика ошибок, подача проволоки с 4-роликовым приводом, вентилятор и жидкостное охлаждение с дежурным режимом. Способ сварки: MIG- пульс, MIG двойной пульс, MIG/MAG, MMA, WIG-Left-Arc.
Автор: ООО СВО
Сайт: http://www.sutnsk.ru
E-mail: dp@sutnsk.ru
Тел.: (383)214-21-17
Регион: Новосибирск
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующие объявления:
Сборка кабельной продукции. Нарезка проводов. Установка клемм. Зачистка концов проводов.
ООО ИПФ «Мебиус» выполняет работы:
- по нарезке проводов в размер.
многожильные сечением от 0,1 до 1,5 мм кв.
одножильные сечением от 0,1 до 1 мм кв.
- по зачистке концов проводов с полным или частичным снятием изоляции
(со сдвигом),
- по установке клемм для разъемов типа minifit, PHU и других,
- по сборке кабелей
(498) 624-56-72
Магнитные пускатели ПМЛ, печатные платы
Продам магнитные пускатели серии ПМЛ на токи от 10 до 400 А. Высокого качества. От производителя. Товар сертифицирован. НОВИНКА!!! В июле 2011 года в продажу поступил новый малогабаритный пускатель серии ПМЛ-5160ДМ на номинальный ток главной цепи 100А.Более подробно о продукции можете ознакомиться на нашем сайте:
Нагревательные элементы (ТЭНы)
ТЭНы любой мощности, форм гиба, с различными оболочками. Оребренные. Блоки ТЭН. Фторопластовые для гальваники. С герметичными выводами для холодильной техники. ТЭНы ARISTON с термостатом. Промышленные нагреватели: ленточные, патронные ТЭНП, манжетные, плоские, кварцевые, керамические, карбидкремниевые, силиконовые, нагреватели маслонефтепродуктов.
Комплектующие и аксессуары: термостойкие электрические вилки и разъемы, термостойкие керамические клеммные соединительные колодки, термопасты, термопары, термостойкие кабели провода и кембрики.
Центрифуги ОГШ502К-04 новые с хранения.
Центрифуги ОГШ502К-04 новые с хранения. Без редуктора и муфты разгонной. Ни дня не работали. Возможна поставка в Россию.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100