Добавить объявление

Электростанции



Наша компания предоставляет услуги в убласти малой энергетики. В продаже дизельные и бензиновые генераторы, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и многое другое. Только ведущие мировые производители, которые гарантируют лучшее качество
Автор: Энергоконтинент
Сайт: http://www.energocontinent.ru/
Тел.: 7(495)6401022
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующие объявления:
Втулка фторопластовя Ф4К20 по цене 550 р/кг(любые размеры)
Наше предприятие предлагает Вам запасные части из фторопластов и их композиций к нестандартному оборудованию зарубежного и российского производства для машиностроительной, химической, нефтегазовой отраслей промышленности.
Предлагаем лампы накачки RS3021CJ для лазерных станков TRUMPF и AMADA
Предлагаем лампы накачки RS3021CJ для лазерных станков Trumpf и Amada от известного чешского производителя Tesla ElectronTubes. А также другие вакуумные электронные металлокерамические анодные лампы мощностью от 2,5 до 25 кВт, тиратроны, клистроны, конденсаторы, триоды и радиопередающую технику этой фирмы.
Дизель генераторы
Продажа качественных дизельгенераторов по доступной цене. В наличии дизельгенераторы от производителей Wilson, Energo, Elemax, Kubota и прочие.
Аварийные светильники PELASTUS
Компания Pelastus производит и поставляет широкий ассортимент продукции для аварийного освещения под собственной торговой маркой Pelastus. У нас Вы можете приобрести аварийный светильник, аварийный светильник светодиодный, аварийный светильник выход (указатель выхода, световой указатель выхода), аварийный светильник с аккумулятором, световой указатель пожарного гидранта, светильник аварийного осв


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100