Добавить объявление

электрошокеры



Предлагаем ЭШУ Scorpion 3000, наибольший ассортимент продукции с доставкой по Украине наложенным платежом. Вы можете оплатить заказ проверив его на месте. Список изделий включает в себя шокеры для самозащиты в ударостойком корпусе. Гарантийные обязательства на все электрошоковые устройства. Наберите номер и наши операторы без оплаты объяснят какой именно электрошокер будет наилучшим выбором конкретно для Вас
Автор: Владислав
Сайт: shokery.com.ua
Тел.: 380632845341
Регион: Сталеваров 15
Добавлено 2012-09-27
 
 
Следующие объявления:
преобразователи угловых перемещений
Предлагаем преобразователи угловых перемещений серии ЛИР. ООО «Укрметавтоматика» предлагает преобразователи угловых перемещений (энкодеры), преобразователи линейных перемещений серии ЛИР. Устройства цифровой индикации (УЦИ) производства СКБ ИС г. Санкт-Петербург.
Преобразователи угловых перемещений серии ЛИР являются гарантированной заменой таких известных преобразователей как ВЕ 178А (А5).
38(056)776-04-92
38(056)788-68-89 www.skbis.at.ua основной сайт: www.urma.com.ua
e-mail: tsgv@online.ua
Купить ограничители перенапряжения ОПН-35 по оптов
ООО ТК Руно поставляет ограничители перенапряжения ОПН-35 - аппараты предназначенные для защиты электрооборудования от коммутационных и грозовых перенапряжений.
Ограничители перенапряжения ОПН-35 могут поставляться с изолированным выводом или без него.
Срок выполнения заказа – два дня после получения предоплаты. Отгрузка любой компанией грузоперевозчиком.
Мы поставляем ограничители перенапряжения ОПНп-35/40,5 и ОПНп-35/43,0.
Вы можете заказать у нас к ОПН-35 измерители-регистраторы предназначенные для измерения тока проводимости.
Электростанции дизельные
Осуществляем продажу дизельных электростанций различных производителей и мощностей: Wilson, Kubota, Aksa, Geko и другие.Электростанции промышленный и бытовые.
Продам КТП, трансформаторы, ячейки ЯКНО, КСО, панели ЩО
Компания УЗЗТ специализируется на выпуске низковольтного и высоковольтного оборудования для электроснабжения объектов промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства, нефтегазовой отрасли и горнодобывающих предприятий.
С 2000 года трансформаторный завод-производитель высоковольтного оборудования УЗТТ, имеет собственное производство Комплектных трансформаторных подстанций, трансформаторов и осуществляет продажу напрямую с завода.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100