Добавить объявление

Мобильная линия для очистки трансформаторных масел ЛРМ-1000



Предприятие ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: ЛРМ-1000 - Мобильная линия для регенерации трансформаторных масел
Линия предназначена для очистки от механических примесей, дегазации, вакуумной сушки, снижения кислотности, а также для герметичного хранения, транспортировки и заливки масел под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и не в герметичном исполнении).
Применяется при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов, а также для подготовки турбинного масла.
Особенности линии ЛРМ-1000
ЛРМ состоит из двух обособленных установок: УВФ-1000(микро) и
БАФ-2500, подключаемые к "объекту очистки".
Установки, входящие в состав линии ЛРМ можно подключать к "объекту" очистки по отдельности друг от друга.
Технические характеристики:
Производительность, м3/ч - 0,5
Параметры масла после одного прохода через установку ( при исходных параметрах: объемного газосодержание не более 10% , массового влагосодержание не более 35 г/т)
Тонкость фильтрации, мкм -3
Объем сорбционного фильтра, л -100
Автор: Татьяна
Сайт: http://www.npo64.ru
E-mail: marketing@npo64.ru
Тел.: (8452) 53-15-19, 47-19-08
Регион: Саратов
Добавлено 2012-09-23
 
 
Следующие объявления:
УВМ10-10 У1, УВМ10-10Л У1 Оборудовние для дегазации трансформаторных, кабельных масел
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке:
Установки УВМ10-10 У1, УВМ10-10Л У1 – предназначены для термовакуумной обработки трансформаторного, кабельного, турбинного, индустриального и других масел с целью удаления газов, воды и механических примесей. Используется при монтаже, ремонте, эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования как герметичного, так и негерметичного исполнения напряжением до 1150 кВ включительно (силовые трансформаторы, высоковольтные выключатели и др.) и турбин. Установка может использоваться для нагрева оборудования горячим маслом, азотирования трансформаторного масла и доливки высоковольтных вводов.
Производительность, м3/ч, не менее:
- в режиме обезгаживания, сушки и фильтрации 30,0
- в режиме нагрева и фильтрации 4,5
- в режиме азотирования 10,0
Трехступенчатая система фильтров позволяет обработать не менее 1000 тонн свежего масла с завода-изготовителя до регенерации или замены фильтроэлементов. Дополнительный комплект фильтроэлементов поставляется с каждой установкой в ЗИП.
МЦУ-2, МЦУ-4, МЦУ-7 Установки цеолитовые для очистки трансформаторных масел.
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке:
Установки МЦУ-4 У1, МЦУ-2 У1, МЦУ-Н180 У1, МЦУ 4Р-N У1, МЦУ-7 У1 - предназначены для очистки от механических примесей и влаги минеральных (трансформаторного, кабельного, турбинного, индустриального и др.) и синтетических масел, а также других электроизоляционных жидкостей.
Используется при монтаже, ремонте и эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования (силовых трансформаторов, высоковольтных выключателей и др.) и турбин. Установка может быть использована для нагрева оборудования горячим маслом и перекачки масла.
Изготавливаются по ТУ У 34.04624312.018-98 и имеет сертификаты соответствия в системах сертификации УкрСЕПРО Украины и ГОСТ Р Госстандарта России
Особенности конструкции:
Установка выполнена в виде металлического каркаса, на котором смонтировано оборудование: маслонагреватель, два адсорбера, фильтр грубой и тонкой очистки, насос, электрический шкаф и панель управления.
Без смены (или регенерации) сорбента установка может обработать 390 тонн свежего масла с завода-изготовителя (с массовым влагосодержанием не более 50 г/т).
ФСМ-2 , ФСМ-4 , ФСМВ-110 Установки цеолитовые для комплексной регенерации трансформаторных масел.
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке:
Установки маслоочистительные цеолитовые ФСМ-2 У1, ФСМ-2Р У1, ФСМ-4 У1, ФСМ-4Р У1, ФСМВ-110 У1, ФСМВ-110М У1 - предназначены для очистки от механических примесей и влаги минерального и синтетического трансформаторных масел, регенерации синтетических и натуральных сорбентов, а также для их обработки при первичном использовании.
Используется при монтаже, ремонте, эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования до 110 кВ включительно (силовых трансформаторов, высоковольтных выключателей и др.). Установка может быть использована для перекачки масла.
Изготавливается по ТУ У 34.04624312.021-2000 и имеет сертификаты соответствия в системах сертификации УкрСЕПРО Украины и ГОСТ Р Госстандарта России.
В установках применён метод термовакуумной регенерации сорбента, который позволяет значительно снизить температуру обработки и продлить срок эксплуатации сорбента. В конструкции вакуумной камеры предусмотрен вентиль для присоединения баллона с аммиаком, что позволяет производить активацию подготовленного сорбента.
НТМЛ-80, НТМЛ-120М, НТМЛ-160М, НТМЛ-200М Установки фильтрации и нагрева трансформаторных масел
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке:
Установки для нагрева и фильтрации трансформаторных масел, прогрева твёрдой изоляции трансформаторов НТМЛ-80 У1, НТМЛ-120М У1, НТМЛ-160М У1, НТМЛ-200М У1, НТМЛ-240М У1 - предназначены для очистки от механических примесей и нагрева минеральных (трансформаторного, турбинного, индустриального и др.) и синтетических масел, а также других электроизоляционных жидкостей.
Используются при монтаже, ремонте и эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования (силовых трансформаторов, высоковольтных выключателей и др.). Могут быть использованы для нагрева активной части трансформаторов и удаления продуктов старения и сушки методом разбрызгивания ("oil-spray").
Изготавливается по ТУ У 29.2-04624312-026-2001 и имеет сертификаты соответствия в системах сертификации УкрСЕПРО Украины и ГОСТ Р Госстандарта России.
Особенности конструкции:
Установки выполнены в виде металлического контейнера, внутри которого смонтировано оборудование: маслонагреватель, фильтр грубой и тонкой очистки, насос, электрический шкаф и приборы контроля. Оригинальная конструкция безинерционного нагревателя с двойной пропиткой активной части электроизоляционным лаком и последующей термообработкой обеспечивает хорошую влагостойкость и высокие изоляционные характеристики межвитковой изоляции и исключает прямой контакт масла с токоведущими частями, перегрев и термическое разложение масла, повышает надежность. Секционирование нагревателя позволяет включать его на необходимый режим мощности: 40, 80, 120, 160, 200 и 240 кВт.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100