Добавить объявление

Уличный светодиодный светильник Азимут-80



Применяется для освещения дворовых территорий, дачных посёлков, автодорог категории Б, парков, аллей, автостоянок, территорий промышленных зон, заводов и фабрик, железнодорожных перронов, мостов и т.д.
Световой поток: 8000 Лм
Потребляемая мощность: 76 Вт
Коэффициент мощности (cos фи): 0,94
Срок службы: 100 000 часов
Крепление светильника: на трубу d до 50мм.
Используются мощные светодиоды cree xm-l.
Высокий световой поток при низком энергопотреблении .
Эстетичный и высокофункциональный корпус со степенью защиты IP65.
В уличном светодиодном светильнике применена раздельная схема питания: каждая группа из 8 светодиодов подключена к драйверу с корректором коэффициента мощности.
Удобное подключение к питающим проводам при помощи трёх зажимных клеммников "wago".
Гарантия на светиль
http://lumenled.ru
Валюта: Рубли
Цена: 12510
Автор: Елена
E-mail: mail25431 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(495)7728873
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-21
 
 
Следующие объявления:
Передвижная электростанция АД-100 квт
Продается передвижная дизельная электростанция АД-100-Т400 в двухосном прицепе с дышлом (КУНГ «2ПН-6») на шасси «МАЗ-5207ВШ». C хранения. Наработка 8 мото/час. Двигатель 1Д-6. Мощность э/станции- 100 КВт, напряжение между фазами- 220В, частота 50 ГЦ. Произведена глубокая предпродажная подготовка электростанции, новые масло, тосол, аккум-ры, отд. узлы. Проведен капитальный ремонт КУНГа. Все в отл. рабочем состоянии. При покупке предоставляются : Паспорт самоходной машины (ПСМ) на «Прицеп КУНГ 2ПН-6 с электростанцией АД-100-Т400» с записью нового владельца завер. печатью, свидетельство о регистрации, договор куп-продажи, акт приема-передачи. Регистрируется в Гостехнадзоре Вашего региона. Смотреть в г. Гатчина Ленобласть. Возможна доставка по России до 1500 км. Цена 419 т.р. Торг после просмотра. Форма оплаты- любая.


Разрядники РВО-10 по цене производителя.
ООО ТК Руно предлагает вентильные разрядники РВО-10 2012 года выпуска со склада в Чернигове.
Упаковка - по два разрядника РВО-10 в картонном ящике. Разрядники РВО-10 сопровождаются инструкцией по эксплуатации (на партию) и индивидуальными паспортами.
В течении двух дней после получения предоплаты (полной или частичной) мы производим отправку вентильных разрядников РВО-10.
Вы также можете приобрести у нас вентильные разрядники РВО-6.
Гарантийный срок на РВО-10 - 5 лет.
Вентильные разрядники РВО-10 У1 - подробно на нашем сайте
Вентильные разрядники РВО-10 - постоянно в наличии
ООО ТК Руно предлагает вентильные разрядники РВО-10 2012 года выпуска со склада в Чернигове.
Вентильные разрядники РВО-10 упаковываются по 2 шт в ящик. Разрядники РВО-10 сопровождаются инструкцией по эксплуатации (на партию) и индивидуальными паспортами.
В течении двух дней после получения предоплаты (полной или частичной) мы производим отправку вентильных разрядников РВО-10.
Помимо РВО-10 мы предлагаем и вентильные разрядники РВО-6.
Гарантийный срок - 5 лет со дня ввода в эксплуатацию.
Покупаем электродвигатели, купим лом электродвигателей 7(343)202 42 62
Покупаем электродвигатели, купим лом электродвигателей 7(343)202 42 62 Покупка электродвигателей постоянного тока электровозов, электродвигатели тепловозов, электродвигатели экскаваторов и тягового рудничного транспорта. Покупаем электродвигатели, тяговые электродвигатели, списанные электродвигатели, сгоревшие электродвигатели, сломанные электродвигатели, неликвиды электродвигателей, лом электродвигателей. Демонтаж тяговых электродвигателей, демонтируем электродвигатели, вывезем электродвигатели, электродвигатели, электродвигатель. Купим электродвигатели б/у и неликвиды, складского хранения для пополнения ремонтного фонда электродвигателей. Мы берём в переработку все виды электродвигателей, покупаем любые электродвигатели в разборку,принимаем электродвигатели в лом. Цены договорные. Втормедь - закупает электродвигатели. Пункт приема электродвигателей в лом, неликвиды электрических двигателей, электродвигатели в переработку,электродвигатели тяговые, крановые электродвигатели, электродвигатели электрокар ,электродвигатели электровозов, электродвигатели лифтов,электродвигатели тепловозов, электродвигатели электростанций, электродвигатели станков, электродвигатели вентиляторов, электродвигатели асинхронные,электродвигатели синхронные ,электродвигатели взрывозащищенные , электродвигатели с фазным ротором, высоковольтные электродвигатели, однофазные электродвигатели а также все виды рабочих, изношенных или списанных электродвигателей на лом, в лом, в разборку, в переработку, в утилизацию.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100