Добавить объявление

Передвижную электростанцию 100квт



Продаем передвижную электростанцию (дизель-генератор) АД-100-Т400. 100квт, 380В. Дизель ЯМЗ-238. Исполнение в кунге на колесах. Небольшая наработка, все полностью в исправном состоянии. Проведена предпродажная подготовка с проверкой всех основных узлов и агрегатов ( без покраски). Заведем, покажем в работе. ПСМ (Паспорт самоходной машины) в наличии. Гарантия 1000 моточасов или 6 месяцев. Цена 450 000руб. Торг. Находимся в Москве. Т (985) 130-2501 Дмитрий.
Автор: Дмитрий
Сайт: diesel-gen.ru
Тел.: (985) 130-2501
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-21
 
 
Следующие объявления:
отопительные экономные котлы
Электродные котлы отопительных систем фирмы “ГАЛАН”.Электродные котлы идеально подходят для отопления не только жилых , а также производственных, складских, и офисных помещений. Надежность, установка и гарантия – от официального дилера. Доступны по цене и просты в обращении. С этим котлом вы сможете экономить до 50% ваших денег, которые вы расходовали каждый отопительный сезон до установки этого котла. Долговечный и компактный. Купить котел Галан можно у официального представителя Галан-Украина который является единственным представителем ЗАО "Галан", которая официально представляет продукцию компании Галан на территории Украины.
Уличный светодиодный светильник Азимут-80
Применяется для освещения дворовых территорий, дачных посёлков, автодорог категории Б, парков, аллей, автостоянок, территорий промышленных зон, заводов и фабрик, железнодорожных перронов, мостов и т.д.
Световой поток: 8000 Лм
Потребляемая мощность: 76 Вт
Коэффициент мощности (cos фи): 0,94
Срок службы: 100 000 часов
Крепление светильника: на трубу d до 50мм.
Используются мощные светодиоды cree xm-l.
Высокий световой поток при низком энергопотреблении .
Эстетичный и высокофункциональный корпус со степенью защиты IP65.
В уличном светодиодном светильнике применена раздельная схема питания: каждая группа из 8 светодиодов подключена к драйверу с корректором коэффициента мощности.
Удобное подключение к питающим проводам при помощи трёх зажимных клеммников "wago".
Гарантия на светиль
http://lumenled.ru
Валюта: Рубли
Цена: 12510
Втычные контакты (розеточные контакты)
Втычные контакты, подвижные неподвижные контакты (стержни) для ячеек КРУ, ВРУ

Изготавливаем втычные контакты предназначенные для использования в подвижных контактных соединениях на выкатных элементах КРУ внутренних и наружных установок. Исполнение втычных контактов 24мм., 36мм., 55мм.

Так же изготавливаем подвижные, неподвижные контакты (стержни) для использования в контактных соединениях на выкатных элементах КРУ.

Поверхность медных контактов полностью покрыта износостойким, антикоррозийным покрытием с высокой электропроводностью, которое обеспечивает низкое значение переходного сопротивления, надежную защиту от окисления и увеличивает срок службы втычных контактов, подвижных неподвижных контакт (стержней) в несколько раз.

Втычные контакты используются в ячейках типа: КРУ, КРУ-2-10, К-XII, K-XXVI, K-VI-y, К-37, К-47, К-49, К-59, К-63, К-104, К-104М, К-105, К-108, КМВ, КМ-1, КМ-1Ф, КМ-1М, К-IIIУ
Сборка силовых щитов и щитов автоматики
Сборка электрощитов и щитов автоматики из отечественных и импортных комплектующих:
• ВРУ;
• ЩР;
• ЩО;
• Щиты управления электродвигателями;
• Щиты управления насосами с устройствами плавного пуска и частотными преобразователями (частотного регулирования);
• Шкафы диспетчеризации и сигнализации;
• Шкафы управления и контроля для АСУ ТП;
• Щитов по нестандартным схемам.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100