Добавить объявление

Дизельные электростанции



Дизельные электростанции по выгодным ценам в каталоге товаров компании Электросорс. Мы поставляем только сертифицированное оборудование от ведущих производителей электростанций. Выполняем все виды монтажных и пуско-наладочных работ. Ознакомится с ассортиментом товаров можно на сайте http://www.electro-source.ru
Автор: Электросорс
Сайт: http://www.electro-source.ru
E-mail: electro-source@yandex.ru
Тел.: 7(495)6041091
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-23
 
 
Следующие объявления:
Защита асинхронных электродвигателей от 0 до 900А
Блоки защиты эл.двигателей:БЗ-031,БЗ-031М,БЗ-041,ИД-индикатор дистанц(передача данных от блока по выделенной паре до 1км).Полная гальваническая развязка.Защита от всех неполно-фазных режимов:отключение двигателя при перегрузках по току,напряжению,при пуске,в процессе работы,при потере нагрузки,перекосе,обрыве фаз по току,напряжению,при обрыве,пропаданию любой из фаз,при снижении пит.сети по току,напряжению,при коротком замыкании (функция МТЗ – мгновенная токовая защита),контроль количества срабатываний по обрывам фаз,перегрузкам.Особенность-электромеханическое реле 16А(220В перем.тока),блок сохраняет работоспособность(удерживает реле при падении напряжения до 50% от номинала)(п.6 протокола испыт №1163 от 2007г.на помехоустойчив,помехозащищен),фильтр питания держит броски напряж до 470 В.Корпус металл-механическая прочность,защита от электромагнитных воздействий,спец.точка заземления.2строчный ЖКИ-монитор(отображение рабочего режима БЗ на рус.языке),клавиатура управления блоком.
Масляный выключатель ВМП-10
Реализуем выключатели масляные серии ВМП (ВМП-10, ВМПП-10, ВМПЭ-10), для сборных камер КСО, а также ВМП-10К для КРУ. Ток отключения от 630 до 3150 А.
Все оборудование с консервации, после ревизии.
Цены договорные.
Отгрузка по всей России.
наш сайт
Предлагаем эллектрощётки. Дешево
Предлагаем зллектрощётки серии: М1; МГ; ЭГ14; ЭГ4; ЭГ61; ЭГ74, а также изделия из цельных графитов: АТГ, химанит, нигран и др.Продукция от производителя по доступым ценам.
Валюта: Рубли
генераторы и электростанции KIPOR разли
ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке генераторы Kipor, совместного производства Япония-Китай. Модельный ряд генераторов KIPOR способен удовлетворить самые взыскательные вкусы. Дизельные генераторы kipor KDE и бензиновые генераторы kipor KGE. Цифровые генераторы инверторного типа kipor ig1000 и другие. Дизельные и бензиновые генераторы Kipor экономичны в работе, имеют низкий уровень шума и отличаются экологически чистой работой. Генераторы Kipor можно использовать в качестве резервного источника для коттеджа (электростанции для дома). Каждый генератор Kipor оснащен автоматическим регулятором напряжениия. Также многие генераторы Kipor оснащены выводом напряжения 12 В. Электростанции Kipor различной мощности от 2 кВт до 70 кВт. Доставка по России.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100