Добавить объявление

трансформаторы напряжения НОМ-6, НОМ-10, НОМ-35



Трансформаторы напряжения НОМ-6, НОМ-10, НОМ-35 предназначены для работы в комплектных трансформаторных подстанциях. Купить трансформаторы можно связавшись с нашими представителями по телефону
Автор: Александр Викторович
E-mail: 7169472 [собака] gmail.com
Тел.: 380972706136
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-05-14
 
 
Следующие объявления:
Продажа электротехнического оборудования
Мы занимаемся прямыми поставками электротехнического оборудования.
ПРИВОДНАЯ ТЕХНИКА
• электродвигатели, редукторы, мотор-редукторы SEW-EURODRIVE, Siemens, General Electric (GE), Danfoss, Gefran, Vipa, Moeller, Siba, Simet и др.
• преобразователи частоты и устройства плавного пуска Siemens, SEW-EURODRIVE, Schneider Electric, General Electric (GE), АВВ, Danfoss, Gefran и др.
ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА
• программируемые логические контроллеры Siemens, Schneider Electric, GE, Omron.
• измерительное оборудование (различные датчики и устройства сопряжения) Siemens, Gefran, Endress Hauser и др.
Меняю кабель в ассортименте на недвижимость, спецтехнику, груз.транспорт
Предлагаю новый кабель от производителя, в ассортименте (список по запросу) в обмен на вашу недвижимость, предпочтительно Москва и Московская область, спецтехнику - экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, самосвалы, грейдеры, тягачи и другие предложения.
светодиодная продукция
Компания «МедияСвет» предлагает приобрести светодиодную продукцию по выгодной цене - ленты, деревья, гирлянды, прожекторы для архитектурной подсветки, контроллеры, светодиодные экраны, бегущие строки. Выгодные условия поставки, предоставление скидок, индивидуальная работа с каждым клиентом. Предоставляются услуги дизайна под Ваш проект.
Камеры сборные одностороннего обслуживания КСО 300
Камеры КСО – 366, КСО – 386, КСО – 393 напряжением 6 - 10 кВ предназначены для комплектования распределительных устройств переменного трехфазного тока частотой 50 Гц систем с изолированной нейтралью.Камеры КСО – 366, КСО – 386, КСО – 393 устанавливаются в закрытых помещениях трансформаторных подстанций и других местах, недоступных для не инструктированного персонала.Камеры КСО – 3 изготавливаются по схемам первичных соединений. Они комплектуются выключателями нагрузки с ручным приводом серии ВНР-10, разъединителями серии РВ-10, РВЗ-10, масляными и вакуумными выключателями и другими аппаратами высокого напряжения, в зависимости от схемы. Комплектные распределительные устройства (КРУ), собранные из камер КСО, отличаются высокой надежностью в эксплуатации. При заказе комплектных распределительных устройств компоновка камер серии КСО-366 производится в соответствии с опросным листом. .
(495) 720-70-42; 903-720-70-42, 8-903-6471471 Электромаркет
наш сайт


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100