Добавить объявление

Реализуем высоковольтное оборудование



Компания ООО Экопромстрой занимает одну из лидирующих позиций на рынке по поставке электротехнической продукции, для предприятий и производства, газовой, топливной, нефтедобывающей и энергетической промышленности.
Автор: Андрей
E-mail: el-equip (@) mail.ru
Тел.: 8(863)622-40-22
Добавлено 2012-04-26
 
 
Следующие объявления:
Буровые установки
Бурение скважин на воду (во многих населенных пунктах РФ). Малогабаритное сборно-разборное оборудование позволяет бурить как в труднодоступных местах, так и внутри помещений. Обустройство скважин. Установка насосного оборудования (погружные и поверхностные насосы, насосные станции). Уточняйте на сайте наличие буровых бригад в вашем регионе. Выберете свой город на нашем сайте: da-burim.ru
наш сайт
Вибропресс для производства железобетонных колец
Вибропрессы производства ООО Технолог (г.Брянск) предназначены для производства железобетонных колец (колодезных) КС 10.9 , КС 15.9, КС 20.9 (ГОСТ 8020-90). Производительность оборудования до 50 готовых изделий в смену. Потребляемая мощность до 10кВт. Масса до 3500кг. Для размещения вибропресс требуется производственное помещение площадью от 300м2 и наличия подъемного механизма в нем. Подробности на сайте: mirkolec.ru
наш сайт
сварка, сварочные аппараты, полуавтоматы «питон»
Сварочные аппараты, полуавтоматы «Питон» - сварка в среде CO2, ПДГ-(12-25) (однофазные) и ПДГ-(20-40) (трёхфазные) для бытовых и производственных целей предприятия «Донэлектроприбор».
дизельные электростанции GESAN
Генераторы gesan: сварочные, дизельные, бензиновые. Электростанции: дизельные, с функцией сварки (продажа/аренда). Производим и сдаем в аренду: нагрузочное сопротивление. Занимаемся производством контейнеров типа «Север» всех размеров. В наличии и на заказ самое качественное оборудование, подтвержденное сертификатами. Только аттестованные специалисты. Сервисный центр, офис, салон – магазин, склад - у нас есть всё, что вы ищете!


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100