Добавить объявление

Трансформаторные подстанции, щитовое оборудование



ООО «Элеком» - производственно-коммерческое предприятие, деятельность которого охватывает широкий спектр направлений в области производства и организации комплексных поставок электротехнического оборудования.

Мы предлагаем вам организацию поставок щитового оборудования (класс напряжения 0,4 кВ), трансформаторных подстанций 6 – 10 кВ киоскового типа, а так же в сэндвич панелях.
Производство реализовано на базе выделенного предприятия ООО «ВОЛЬТРОН».
ГЕОГРАФИЯ ПОСТАВОК - предприятия промышленности, энергетики, нефтегазового комплекса России и СНГ.
Автор: Зоя Михайловна
E-mail: elekom [@] elekom-ural.ru
Тел.: 7-343-372-12-41
Добавлено 2012-03-26
 
 
Следующие объявления:
Европейская низковольтная автоматика по низким ценам
Компания «Энергопрайм» www.energoprime.ru предлагает эксклюзивно низкие цены на продукцию: Siemens, ABB, Schneider Electric, General Electric,
Phoenix Contact, Moeller, GEFRAN, SEW-Eurodrive, Danfoss, Weidmuller, OMRON, Lovato, Rittal, Legrand, Endress Hauser,
Circutor, Cisco, APC, HP. Мы осуществяляем комплексное снабжение предприятий.
"Энергопрайм" - это промышленная автоматика, контроллеры, электропривод, гидропривод, датчики, ПЧ, УПП, коммутационное,
защитное оборудование, различная промышленная электротехника и автоматизация и др. продукция для промышленного сектора.
"Энергопрайм" - это решение под ключ любых задач в области автоматизации, модернизации, инжиниринга и проектирования.
Мы продаем законченные решения! Мы упростим Вам работу, с нами - удобно и комфортно.
"Энергопрайм"- Ваш надежный партнер по направлению АСУ-ТП. www.energoprime.ru
Светофоры карликовые
Продаем Светофоры карликовые.
Хорошая цена. Гарантия заводская. Обращаться по телефону: 8(8635)25-05-62 E-mail:250562@bk.ru Контактное лицо: Яна Русова.
Сайт: 168398.ru.all.biz
Производство дизельных электростанций 60 квт и выше.
ООО "Баранчинский ЭнергоСервис" производит дизельные электростанции мощностью от 60квт до 315квт. Дизельные электростанции изготавливаются для автономной работы (1степень),а так же для резервирования сети на объектах заказчика (2 и 3 степень автоматизации). Испытания электростанция проходит по разработанному нами ТУ согласно Госта. Дизельные электростанции могут быть смонтированы в контейнера "Север". Разработанные нами контейнера предназначены для суровых условий эксплуатации - сильный ветер, пурга и мороз. Дизельные электростанции нашего производства отличаются от других тем, что мы стараемся использовать все комплектующия от Российского производителя и это позволяет удешевить обслуживание ДГУ (расходники продаются во всех магазинах). Используемые нами дизеля ЯМЗ,ММЗ,ТМЗ,КАМАЗ созданы для практически безотказной работы в самых тяжелых условиях эксплуатации, а генераторы БГ или ГС созданы с очень большим запасом моторесурса.
ЦЕНЫ на электростанции уточняйте у производителя ООО "Баранчинский ЭнергоСервис".
кабельные лотки перфорированные, лестнич
Компания "ТСРК" производит лотки для прокладки кабеля, перфорированные замковые марки ПЗ. без перфорации марки ПГ различных размеров и модификаций, по низким ценам, а так же лоток перфорированный марки П и глухой лоток марки Г. И все аксессуары к ним. Углы вертикальные УВВ, УВН, УВНЗ, углы горизонтальные У, УЗ. Т образные переходники Т-ВхН и крестообразные соединители (переходники) Х, ХЗ. Лоток ПЗ 100х50х2000, лоток ПГ-100х50х2000, лоток ПЗ200х50х2000, лоток ПГ 200х50х2000, лестничные лотки для прокладки кабеля (кабельросты), серии НЛ. Лоток кабельный НЛ-20 У3200х50х2000, Лоток кабельный НЛ-10 УТ2,5 цинк. И все необходимые аксессуары к ним. Углы вертикальные и горизонтальные серий НЛ-У20, Т образные переходы серии НЛ-ОБ и крестообразные переходы (соединители). по Вашему желанию длинна, ширина, высота и толщина стали могут быть изменены


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100