Добавить объявление

Трансформаторы напряжения НТМИ



Трансформаторы НТМИ-I-10У3 и НТМИ-I-6У3 предназначены как для измерения напряжения (подключения вольтметров и других приборов, реагирующих на значение напряжения, например, катушек напряжения ваттметров, счетчиков, фазометров), так и питания цепей автоматики, сигнализации и релейной защиты. Они применяются в цепях переменного тока при напряжении 10кВ и 6 кВ.
Особенностью конструкции является то, что трансформатор выполнен как группа однофазных трансформаторов, соединенных в трехфазную схему в одном корпусе. Это повышает его ремонтопригодность и позволяет устойчиво работать в сетях с феррорезонансными явлениями. В трансформаторах исключены бумажные изоляционные материалы, что улучшает его нагревостойкость. Также предлагаем тр-ры НАМИ-10 и НАМИ-6.
Автор: Александр Викторович
E-mail: 7169472 [собака] gmail.com
Тел.: 380972706136
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-03-22
 
 
Следующие объявления:
приобретем неликвиды
Приобретем радиоизмерительные приборы (генераторы,
осциллографы, частотомеры, магазины сопротивлений,
ваттметры ) , нелеквиды,
pадиодетали, любые pазъемы вpемен СССP
и многое дpугое по высокой
цене. Все вопpосы по тел.
Продажа электрогенераторов, дизельгенераторов, бензоген
Электрогенераторы, Бензогенераторы, Мотопомпы

Дизельные и бензиновые электрогенераторы — надежный источник энергии.
Электрогенераторы, дизельгенераторы, электростанции с функцией сварки, мотопомпы
по самым низким ценам от ведущих мировых производителей.
наш сайт
Неликвиды OАО ""КАРАЧАРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД""
OАО ""КАРАЧАРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"" продает неликвиды, складские остатки следующих номенклатурных групп: Металлопродукция; Подшипники; Инструмент; Электротехническое оборудование; КИП; РТИ и другую номенклатуру.

Списки неликвидов можно посмотреть по ссылке http://www.nelikvidi.com/ orgn/78-Oao__karacharovskij_ mekhanicheskij_zavod_.html или уточнить по телефону (495) 657-99-55 доб.4705 Леонид.
бз-041-защита асинхронных электродвигате
БЗ-041-блок защиты асинхронных эл.двигателей по току,напряжению.Диапазон: 0-100А,100-900А.Полная гальваническая развязка.Защита от всех неполно-фазных режимов:БЗ отключает двигатель при недопустимых перегрузках по току,напряжению,при пуске,в процессе работы;при потере нагрузки;при перекосе фаз по току,напряжению;при обрыве,пропаданию любой из фаз;при блокировке двигателя между пусками;снижении пит.сети по току,напряжению;контроль количества срабатываний по обрывам фаз,перегрузкам.Особенность-электромеханическое реле с нагрузкой до 16А(220В перем.тока),блок сохраняет работоспособность(удерживает реле при падении напряжения до 50% от номинала)(п.6 протокола испытаний №1163 от 2007г.на помехоустойчив,помехозащищен),фильтр питания держит броски напряжения до 470В.Корпус металл-механическая прочность,защита от электромагнитных воздействий,спец.точка заземления.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100