Добавить объявление

дизель-генератор ад-100-т400, 100квт



Продаем дизель-генератор АД-100-Т400, 100квт, 380В, дизель 1Д6, на салазках, открытое исполнение, на салазках. в работе не был. Прошел переконсервацию, новые шкафы управления, подготовлен к работе. Заведем, покажем в работе. Гарантия 6мес. Цена 240 000руб. торг. Находимся в Москве, высылаем фото
Автор: Дмитрий
Тел.: (985) 130-2501
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-02
 
 
Следующие объявления:
Преобразователи частоты, контакторы
Компания «НПП АтомЭнергоСпецЗащита» предлагает Преобразователи частоты, устройства плавного пуска, контакторы, низковольтное модульное оборудование мировых производителей Schneider Electric, Festo, Keb, LappKabel, Winner. Предлагаем со склада и под заказ продукцию: Altivar, HYUNDAI, CHINT, Altistart, реле Zelio Logic; контроллеры Twido, M340;автоматы защиты двигателя GV2ME(P), GV3P, GV3L, GV7R и др. По желанию заказчика мы изготовим конденсаторные установки с требуемыми параметрами – это наиболее эффективный и простой способ экономии электроэнергии.
Карточный RFID-замок для ячеечных шкафовчиков (лок
Карточный RFID-замок для ячеечных шкафовчиков (локеры)

ООО предприятие «Спецавтоматика» предлагает карточные RFID-замки для оснащения ячеечных шкафов (локеры) в раздевалках SPA-салонов, аквапарков, фитнес-центров, бассейнов.

Карточный RFID-замок представляет собой бесконтактный считыватель совмещенный с автономным контроллером и электромеханическим замком. Электронный замок работает с бесконтактными картами, браслетами и брелками стандарта EM Marine.

Компактный размер, питание от 4 батареек размера АА, простота в установке, программированию и обслуживанию !

Доставка по Украине курьерской службой «Новая Почта».
Кабель кг, рпш, ввг, сип, UTP, оптом с доставкой
Вся кабельно-проводниковая продукция и электромонтажные материалы в одном магазине. Низкие цены, доставка, заказ можно оформить онлайн, у нас на сайте.
Привод пружинный ПП-67
Привод ПП-67 для внутренней и наружной установки. При внутренней установке предназначен для управления выключателями типа ВМГ-10, ВПМ-10. При наружной установке для управления выключателями типа С-35-630, ВМ-35.
Гарантия 12 месяцев.
Отгрузка в любую точку России.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100