Добавить объявление

Привод ПЭ-11, ПЭВ-11



Привод ПЭ-11, ПЭВ-11 для для дистанционного и автоматического управления высоковольтными выключателями типа ВМП-10, ВМГ-10.
Гарантия 12 месяцев.
Автор: Кирилл
E-mail: 161k [собака] mail.ru
Тел.: 8(8636) 22-40-22
Регион: Шахты
Добавлено 2012-01-31
 
 
Следующие объявления:
Провод АППВ, провод АПВ, провод АПУНП
Компания ООО Leonnstroy – это поставщик кабельно – проводниковой продукции для строительства и комплектации электрических сетей. В широком ассортименте представлен провод АПВ: АПВ 10, АПВ 95, АПВ 50, АПВ 60, АПВ 70, АПВ 25, АПВ 4,0, АПВ 16, АПВ 2,5, АПВ 35. Используется для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках. Провод АППВ, провод АПУНП и провод АПВ применяются в системе электроснабжения собственных нужд нормальной эксплуатации АЭС.

Качество сортамента проводниковой продукции гарантировано наличием сертификации. Провод АПУНП: АПУНП 2, АПУНП 3 имеет полное соответствие международным стандартам. Провод АППВ: АППВ 2, АППВ 3 представлен для прокладки в сетях с высокими перепадами температур. Приоритетом для коллектива компании Leonnstroy является честность, качество обслуживания.
Промышленные люминесцентные светильники
Промышленные люминесцентные светильники различают подвесные, настенно потолочные и специальные. Помимо самих светильников номенклатура оборудования включает в себя комплектующие и запасные части, поэтому компания нацелена на долгосрочные коммерческие отношения, снабжая покупателей всем необходимым.

Интернет-магазин Leonnstroy освещает все новинки рынка электротехники в прайс листах и спецпредложениях торговой компании Леонн Групп. Одним из ключевых наименований продукции являются осветительные приборы бытового и промышленного типа. Промышленные светильники для люминесцентных ламп – одни из наиболее популярных товаров в данной категории, поэтому компания предлагает ряд дополнительных услуг при их реализации. В этом числе – бесплатная доставка при заказе на сумму более 10 тыс. рублей, индивидуальная работа с покупателями и профессиональные консультации по вопросам подбора и приобретения.
Генераторы дизельные, электростанции АД
ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 100 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией.
Электростанция серии АД 100 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.
Дизель-генератор АД 100 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой
с резиновыми пальцами.
Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями.
Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Поставки в Атырау, Актобе, Астана, Алма-Аты, Костанай, Рудный, Шимкент, Тараз, Казахстан
Щетки электрические ЭГ-14, ЭГ-74, М1А МГ, МГ-4,
Урал Технострой предлагает со склада электрощетки графитные (73), ЭГ-84, ЭГ-4 и ЭГ-2А и металлографитные М1А МГ, МГ-4 по низкой цене.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100