Добавить объявление

Парогенераторы электрические.



Парогенераторы электрические.
Электрическая мощность – до 720 кВт.
Давление пара – до 70 кг/см2
Температура пара – до 275 0С
Расход пара – до 1000 кг/ч.
Автор: Шевчук Анатолий Антонович
E-mail: info [@] ecoplast.dp.ua
Тел.: 380503206479
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2011-12-04
 
 
Следующие объявления:
Светильники DOWNLIGHT
Компания Леонн Групп на протяжении нескольких лет развивает ассортимент электротехнических товаров. При наличии множества альтернативных лампе накаливания и люминесцентным лампам осветительных приборов, компания предлагает светильники Downlight ( http://www.leonnstroy.ru/svet_4.html ), чья номенклатура включает также комплектующие части, крепежные изделия, защитные покрытия и источники питания. Для упрощения процессов заказа продукции интернет магазин торговой компании – Leonnstroy предоставляет всем деловым партнерам различные дополнительные услуги и сервисы. За многотысячными списками прайс-листов всегда стоят квалифицированные менеджеры, поэтому для каждого клиента гарантируется индивидуальный подход и консультации специалистов.

Светильники Downlight ( http://www.leonnstroy.ru/svet_4.html ) применяются для освещения больших и малых территорий. Леонн Групп – это оперативная доставка любого объема партий промышленных светильников и других товаров.
Кабель, провод, эмальпровод (812327-00-90
Эмальпровод ПЭТВ-2, ПЭТ-155, ПЭВТЛ-1,2 со склада в г. Санкт-Петербурге по ценам ниже заводских. Электроизоляция. Лаки, Весь ассортимент в наличии.
Обмоточный провод ПСД, ПСДТ, ПСДКТ, ПЭТВСД, ПЭТКД и др. Минимальные цены.
Кратчайшие сроки изготовления. Доставка в регионы РФ.
Провода установочные ПВС, ПВ-1, ПуГВ, ПВ-3, ПуВ, ШВВП из наличия на складе в г. Санкт-Петербурге. Минимальные цены. Доставка в регионы РФ.
Кабель силовой КГ, ВВГ, ВВГ-п, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВБбШв из наличия на складе в г. Санкт-Петербурге. Низкие цены. Скидки. Доставка по СПб и в регионы РФ.
Звоните: (812)327-00-90, 327-44-50
Установки регенерации масла УРМ-1000
ООО «Поволжский Завод Энергетического Оборудования» предлагает УРМ-1000, УРМ-2500, УРМ-5000:
Установка предназначена для дегазации, термовакуумной сушки (удаления воды), фильтрации, снижения кислотности а также для герметичного хранения, транспортировки и заливки трансформаторного масла под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и не в герметичном исполнении).
Промышленные манипуляторы ПРОММА & MANIBO
Манипуляторы ПРОММА ручные пневматические с магнитными, вакуумными и механическими захватами.

Каталоги, фото, видео, опросный лист на сайте ПРОММА www.prom-ma.ru


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100