Добавить объявление

Продаем масляные выключатели ВПМ-10-630-20



ООО «Экопромстрой» предлагает к поставке масляные выключатели ВПМ-10 630А и 1000А с правым и левым присоединением привода. Также поставляем приводы масляных выключателей.
Цены договорные. Доставка в любую точку России.
Автор: Андрей
E-mail: ros-inter (@) mail.ru
Тел.: 8(8636)22-40-22
Добавлено 2011-05-23
 
 
Следующие объявления:
частотные преобразователи, электродвигат
Частотные преобразователи, электродвигатели мировых брендов Toshiba, Hyundai, ОВЕН от авторизованного дилера в Самаре по ценам производителей. Поставки по России.
дизель-генераторные электростанции
ООО «Альфа-СПК» предлагает дизельные электростанции производства КНР мощностью от 20 кВт до 1000 кВт, на базе дизельных двигателей CUMMINS, VOLVO, STEYR и WEICHAI, в любом исполнении: открытые, в защитном кожухе, контейнерного типа и мобильные на шасси. При необходимости осуществляется выезд специалистов на монтаж и пусконаладку. Дизельные электростанции могут применяться как в качестве основного источника электроэнергии, так и вспомогательного. У нас всегда широкий ассортимент дизельных электростанций в наличии и под заказ, что существенно облегчает подбор под Ваши параметры.

ГК Альфа-СПК.
г.Благовещенск
Офис "Восток"
www.rpbada.com
e-mail: oleg@rpbada.com
Автоматизация дизель-генераторов (новых и старых). Автозапуск, параллельная работа, мониторинг
Мы ставим на объекты надежную автоматику
для систем резервного электроснабжения (автозапуск по исчезновению сети),
для систем параллельной работы группы дизель-генераторов (в том числе параллельная работа ДГУ с сетью),
для мониторинга и удаленного управления энергетическим оборудованием.
Типовые заказы — это замена автоматики на новых дизель-генераторных установках по причине несоответствия штатной автоматики ТЗ, а также замена автоматики на старых дизель-генераторах по причине ее износа. Попутно, как в новых, так и в старых системах зачастую находятся и устраняются недочеты в схемном решении, в защитах по электрическим и механическим параметрам. Цель — оставить заказчику надежную систему, где автоматика улучшает эксплуатационные характеристики.Основные узлы по необходимости дублируются ручным управлением на случай экстренной работы.
Мониторинг и удаленное управление дизель-генераторной электростанцией позволяет полностью контролировать ситуацию на объекте передвижных ДГУ.
Стабилизатор-регуляторнапряжения
«REASTAT» представляет собой программируемый тиристорный регулятор фазного напряжения сети на базе мощного автотрансформатора (АТ), управляемый программируемым микропроцессорным блоком.
Поддерживает стабилизированное напряжение 220В(230В) ±2,5% или напряжение, программируемое в интервале 180-208В ±4% (режим светорегулирования) с включением и выключением сетевого напряжения и с вкл./выкл. режима светорегулирования по команде от бортовых астрономических часов в автономном режиме работы или дистанционно через GPRS-интерфейс в Интернете.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Применение устройства «REASTAT» даёт экономию электроэнергии (ЭЭ) от 25% до 50% годового расхода ЭЭ в осветительной установке (ОУ) за счёт стабилизации номинального значения напряжения и за счёт перевода ОУ в режим понижающего светорегулирования в зависимости от уровня напряжения в сети местной подстанции и продолжительности работы в режиме понижающего светорегулирования.
В отличие от аналогов по назначению «REASTAT»,


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100