Добавить объявление

Качественная утилизация техники



Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по утилизации любого оборудования. Утилизируем картриджи, принтеры, мониторы, копиры, факсы, компьютеры, ноутюуки и многое другое.Подготавливаем полный пакет документации по утилизации техники. С расценками на утилизацию можно ознакомиться в разделе прайс листы на сайте компании.
Автор: Алексей Охотин
Сайт: http://kupimbu.ru/utilizatciya.html
E-mail: alekseiohotin@mail.ru
Добавлено 2011-04-26
 
 
Следующие объявления:
Шкафы распределительные серии ШР-11
Распределительные силовые шкафы ШР-11 предназначены для приема и распределения электрической энергии. Шкафы рассчитаны на номинальные токи до 400А и номинальное напряжение до 380В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и с защитой отходящих линий предохранителями. Ввод и вывод проводов и кабелей предусмотрены снизу и сверху шкафа. Выдерживаемый ударный ток:
при номинальном токе шкафа 250А – не менее 10кА;
при номинальном токе шкафа 400А – не менее 25кА.
Шкафы и пункты, распределительные серии ПР11 и ПР85
Шкафы распределительные серии ПР11 предназначены для распределения электроэнергии, защиты электрических установок напряжением до 660В переменного тока частотой 50 и 60 Гц при перегрузках и коротких замыканиях, а также для нечастых оперативных коммутаций электрических цепей и прямых пусков асинхронных двигателей.
Возможна доставка собственной транспортной службой нашей компании в любую точку России. Получить прайс-лист и сделать заявку можно на нашем сайте.
наш сайт
Рубильники открытые серии РП
Группа компаний "Стройэнергоресурс" предлагает вашему вниманию продукцию собственного производства.
Вся номенклатура наших рубильников выпускается на 100, 250, 400 ампер. Можем также изготовить рубильники на 315 ампер, на 200, на 40, на 10.
Получить прайс-лист и сделать заявку можно на нашем сайте.
наш сайт
силовые ящики с предохранителями
Стройэнергоресурс производит и продает силовые ящики двух видов, которые различаются по степени защиты – 31 и 54. Отличие ЯБПВУ, от аналогов других производителей в том, что наш рубильник помещен не в штампованный, а в сварной ящик.Получить прайс-лист и сделать заявку можно на нашем сайте.
наш сайт
Алексей Ветохин, тел./ факс: (473) 2-391-591 – Многоканальный


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100