Добавить объявление

Электроустановочные изделия



У нас в наличии имеются:
Розетки
Выключатели
Вилки
Переходники
Тройники
Разъемы
Коробки монтажные
Клеммы
Удлинители
Звонки
Датчики движения
Перечень наших изделий включает огромное количество наименований, где вы наверняка сможете найти то, что вас интересует. Получить прайс-лист и сделать заявку можно на нашем сайте.
наш сайт
Автор: Алексей Ветохин
E-mail: alekseivetohin [@] mail.ru
Тел.: (473) 2-391-591
Регион: Воронеж
Добавлено 2011-03-21
 
 
Следующие объявления:
Крановые электродвигатели
Крановые электродвигатели серии МТF с фазным ротором и серии МТКF с короткозамкнутым ротором предназначены для привода крановых и других механизмов общего назначения, работа которых характеризуется кратковременным и повторно-кратковременным режимами и большими кратностями перегрузок. Температура окружающей среды от минус 45 до 40°С и относительной влажности не более 80% при 25° Металлургические электродвигатели серии МТН и МТКН предназначены для приводов металлургического производства и других приводов, работающих при повышенных температурах окружающей среды, от минус 45 до 50°С и относительной влажности не более 98% при 25°С.
Электродвигатели серий МТКF и МТКН одно- и двухскоростные, повышенного скольжения рассчитаны на прямой пуск от сети полного напряжения. Электродвигатели серий МТF, МТКF, МТН и МТКН характеризуются повышенной перегрузочной способностью, большими пусковыми моментами при сравнительно небольших пусковых токах, а также малым временем разгона.
наш сайт
Вводно-распределительные устройства для жилых домов
Вводно-распределительные устройства для жилых домов и общественных зданий серий ВРУ-1 и ВРУ-3 предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии в сетях 380/220В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях. Вводно-распределительные устройства комплектуются из панелей одностороннего обслуживания и могут быть однопанельными и многопанельными.
Панели ВРУ-3 разработаны для замены панелей ВРУ-1 и отличаются улучшенной компоновкой, меньшими габаритами, весом и металлоемкостью. Ошиновка ВРУ выдерживает без повреждений ударный ток короткого замыкания 10кА.
наш сайт
Трансформаторные подстанции киоскового типа
Группа компаний "СтройЭнергоРесурс" предлагает комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа
Назначение:
Для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжение 6 (10) кВ, преобразования ее в напряжение 0,4 кВ и распределения по потребителям электроэнергии.
ООО ПКФ Электрощит имеет возможность выполнить заказ с нестандартными габаритами и комплектацией, в соответствии с заявкой потребителей.
Возможна доставка собственной транспортной службой нашей компании в любую точку России.
наш сайт
Выключатель нагрузки автогазовый ВНА-10/630-20У2
Группа компаний "СтройЭнергоРесурс" предлагает выключатель нагрузки автогазовый
ВНА-10/630-20У2 со встроенным пружинным приводом, ручным заводом, для многократных коммутационных операций. Предназначен для коммутации под нагрузкой цепей трехфазного тока 630А, номинальным напряжением от 6 до 10 кВ. Используется в шкафах комплектных распределительных устройств (КРУ), в камерах стационарных одностороннего обслуживания (КСО), в комплектных трансформаторных подстанциях (КТП).
Технические характеристики
Номинальное напряжение – 10 кВ
Номинальное рабочее напряжение – 12 кВ
Номинальный ток – 630 А
Номинальный ток отключения при cos 0,7 – 630 А
Наибольший ток отключения при cos 0,7 – 800 А
Сквозной ток короткого замыкания – 20 кА
Время протекания тока короткого замыкания – 1 с
Механический ресурс – 2000 циклов
Количество коммутаций под нагрузкой 63 0А без ревизии – не менее 100 циклов
Масса с заземляющими ножами – 30 кг
наш сайт


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100