Добавить объявление

комплектное устройство нкуэ-2



ЗАО УПТК реализует, из наличия на складе, комплектное устройство управления главными приводами НКУЭ-2 по цене 472000 руб. вкл. НДС. Доставка в любой регион.
Автор: Игорь
Сайт: www.uptk.ucoz.ru
Тел.: 8- 950-653-12-76, 8-912-255-64
Добавлено 2011-03-03
 
 
Следующие объявления:
охлаждающие устройства одц-180 у1, хл1
Охладители ОДЦ-180 У1, ХЛ1, У1 экспорт, Т1 экспорт тепловой поток 180кВт (ТУ 3418-001-00213374-95)
Охладители предназначены для охлаждения стационарных силовых масляных трансформаторов, автотрансформаторов и электрических реакторов общего назначения, с системой охлаждения «ДЦ», «НДЦ». Охладители применяются в навесных, выносных системах охлаждения и в блочных (групповых) охлаждающих трансформаторных устройствах.
генераторы и электродвигатели
ООО "Элтехникс Центр" официальный партнер компании TES Vsetin, s.r.o. (Чешская Республика), предлагает поставки промышленных электродвигателей постоянного тока, асинхронных с короткозамкнутым ротором, индукционных регуляторов. Так же в нашу программу поставки входит продукция группы Cummins Generator Technologies, поставки генераторов марок AVK и Stamford, запчасти для этих генераторов (регуляторы напряжения Cosimat, MX 341 и др.). Если Вам требуется электродвигатель, или генератор взамен вышедшему из строя, мы поможем Вам подобрать аналог европейского производства.
Получить более подробную информацию Вы можете на нашем сайте: http://www.eltekhnics.ru/products/tes/
или по телефону (495)225-44-61
испытательные стенды для эл. машин.
ООО "Элтехникс Центр" предлагает поставки испытательных стендов на основе балансирных динамометров производства чешской фирмы "MEZSERVIS VSETIN" (Чехия):
Испытательный стенд для тормозов легковых автомобилей
Испытательный стенд для тракторов и грузовых автомобилей
Испытательный стенд для коробок передач
Испытательный стенд для дизельных двигателей
Модернизация испытательных стендов типа DS или 1DS
Модульная лаборатория для испытания ДВС
Получить более подробную информацию Вы можете на нашем сайте: http://www.eltekhnics.ru/products/mezservis/
или по телефону (495)225-44-61

прибор для измерения числа витков
Прибор для измерения числа витков обмотки представляет собой новый надежный и качественный прибор для измерения различных параметров с превосходными характеристиками. В этом приборе воплощен многолетний опыт компании по производству приборов с использованием новейших измерительных технологий.
Данный прибор может использоваться для измерения числа витков обмотки двигателей, высоковольтных и низковольтных обмоток трансформаторов, обмоток реле и т.п.
Прибор R200 с высокой скоростью и высокой точностью измерений прост в эксплуатации и обладает небольшой стоимостью. Он может широко использоваться на производственных линиях заводов и в исследовательских и опытно-конструкторских организациях.
Получить более подробную информацию Вы можете по телефону (495)225-44-61


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100