Добавить объявление

Дизельные и бензо-генераторы.



Генераторы (электростанции) бензиновые и дизельные, стационарные и передвижные. Конверсионные. Генераторы с функцией сварки. 220V - 380V. Гарантия. Сервис. Запчасти
(057) 764-59-99, (067)324-72-61.
г. Харьков, ул. Киргизская,19
E-mail: air@euro-standart.com.ua
http://www.euro-standart.com.ua
Автор: Сергей
Сайт: www.euro-standart.com.ua
Тел.: (067)324-72-61
Регион: ул. Киргизская,19
Добавлено 2011-01-13
 
 
Следующие объявления:
Импортные электрические приводы
Продаем импортные электрические силовые приводы линейного и вращательного действия ( Linear & Rotary Actuators) из Европы (ECOMAG, SKF, MAGTOR, ILD, VARIMAG, ARIS, TERNARY, OGNIBENE). Мы имеем информацию о многих сотнях типов приводов и их конструктивных исполнениях с усилием на штоке от единиц до тысяч N , скоростью движения штока от единиц до сотен мм/сек, ходом штока от единиц до сотен мм, напряжением питания постоянного и переменного тока. Сообщите нам характеристики требуемого привода, а мы подберем и согласуем с вами параметры конкретного типа привода и осуществим его поставку.


Импортные электрические механизмы
Продаем импортные электрические силовые механизмы (приводы) линейного и вращательного действия ( Linear & Rotary Actuators) из Европы (ECOMAG, SKF, MAGTOR, ILD, VARIMAG, ARIS, TERNARY, OGNIBENE и др.). Мы имеем информацию о многих сотнях типов приводов и их конструктивных исполнениях с усилием на штоке от единиц до тысяч N , скоростью движения штока от единиц до сотен мм/сек, ходом штока от единиц до сотен мм, напряжением питания постоянного и переменного тока. Сообщите нам характеристики требуемого привода, а мы подберем и согласуем с вами параметры конкретного типа привода и осуществим его поставку.


Продаем малогабаритные мотор-редукторы
Продаем импортные мотор-редукторы фирмы "PARVALUX" и муфты фирмы "MAYER"
Продаем импортные электродвигатели
Продаем импортные электродвигатели ведущих мировых производителей из Германии (VEM, ABB, BAUMULLER, SIEMENS, SCHORCH), Италии (MGM, MARELLI MOTORI, LAFERT, MINIMOTOR, SEIMEC), США (BALDOR, DAYTON, LEESON, PITTMAN, SMITH), Японии (ORIENTAL MOTOR, YASKAVA, SAYAMA, TAMAGAVA SEIKI, SYNON).
В наших каталогах содержится информация о многих тысячах типов электрических машин (электродвигатели, мотор- редукторы, генераторы, промышленные вентиляторы и пр.) многие из которых не имеют отечественных аналогов. Для правильного заказа достаточно указать в заявке тип электродвигателя, его серийный номер и фирму- изготовитель, а лучше прислать нам на e-mail: detal@hotbox.ru фотографию заводской таблички (шильдика) мотора.




Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100