Добавить объявление

Электрощитовая сборка: НКУ, ВРУ, ПР, ОЩВ, ЩЭ, ЩО-70



ООО "ЭлектроСтройСити" производит сертифицированную низковольтную электрощитовую продукцию до 1000В, 3200А как по стандартным схемам так и по индивидуальным проектам, отвечает за монтаж и проектирование. Цены Вас устроят. Подробности можите узнать на нашем сайте или у менеджеров компании.
Автор: ООО "ЭлектроСтройСити"
Тел.: 8(499)613 99 00
Добавлено 2010-10-04
 
 
Следующие объявления:
Продукция DELTA ELECTRONICS
Наша компания ООО "ЭлектроСтройСити", являясь официальным дилером Delta Electronics, осуществляет поставки всей продукции со склада и под заказ (преобразователи частоты VFD (частотные преобразователи) , сервоприводы ASDA и оптические энкодеры ROE, Панели оператора DOP и TP, контроллеры DVP, таймеры, счетчики и коммуникационные модули). Более четкую информацию по продукции Delta Electronics, а также стоимость продукции Вы можете получить у наших менеджеров.
ГиДрОрАсПрЕдЕлИтЕлЬ ВЕ
Гидрораспределитель ВЕ различаются по условному проходу, по схеме распределения рабочей жидкости, по роду тока и климатическому исполнению.
ПРИМЕР : ве 10.44 220В, ве 10, ве 6.574, ве 10.574 110В УХЛ4 и.т.д
тел.(8352)38-73-49, факс (8352)52-81-04
электростанции и генераторы производства
ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции производства Россия. Дизельные электростанции серии АД предназначены для питания потребителей трехфазным переменным током напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Электростанции серии АД могут использоваться в качестве основного источника питания и резервного. Предлагаем электростанции различной мощности от 12 кВт и выше. Генератор АД 100, мощностью 100 кВт, дизель-электростанция АД 50, мощностью 50 кВт, дизельный генератор 200 кВт и не только. Новые, гарантия, качество. В наличии и на заказ. Доставка по России. Для предприятий Республики Казахстан - специальные условия сотрудничества.
тэны, нагревательные элементы ооо номако
Компания «НОМАКОНТ» предлагает кольцевые, плоские и патронного типа (ТЭНП) нагревательные элементы для ПРЕСС-ФОРМ, ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТОВ и ЭКСТРУДЕРОВ.
Умеренные цены, конкурентно высокое качество, соответствующее мировым стандартам, оперативность в выполнении заказов, а также изготовление нагревателей любой конструкторской сложности по размерам и мощностным характеристикам заказчика делают нашу продукцию актуальной, а иногда незаменимой на многих предприятиях России и Ближнего Зарубежья.
Термопары и Термоконтроллеры
Широкий спектр терморегуляторов для измерения и регулирования температуры.
Температурный преобразователь, или термопара, является устройством измерения температуры. Выполнение в жёстком корпусе предотвращает от механических повреждений и увеличивает срок эксплуатации. Устройство крепления позволяет не только оперативно монтировать термопару, но и обеспечивает плотный контакт с рабочей поверхностью.


Ictop.ru © 2009
Rambler's Top100